Три табу меховой моды, о которых лучше забыть

Три табу меховой моды, о которых лучше забыть

Тем, кто мало знаком с мехами, может казаться, что носить их нужно по неким строгим «правилам». Если шуба — то только для морозов. А если соболь — то только в дорогой ресторан или в театр. Обычно такие стереотипы идут из ТВ, книг и даже семейных традиций. Когда на экране кинодива в шубке шествует по красной…

Шуба в подарок без примерки: миссия выполнима

Шуба в подарок без примерки: миссия выполнима

Мех соболя действительно добавляет образу гламура и изысканности. Он прекрасно сочетается с вечерними платьями и шикарными костюмами. Получить в подарок соболиную шубку — это лучшее, что может произойти с прекрасной леди. Такой сюрприз приятен, памятен и очень ценен. Чтобы купить шубу из соболя для своей любимой, достаточно пригласить женщину в меховой салон. Но что, если…

Король мехов — баргузинский соболь

Король мехов — баргузинский соболь

Одно из самых ценных сокровищ сибирской тайги — баргузинский соболь. Этот редкий пушной зверь водится на склонах горного хребта в районе реки Баргузин, на северо-востоке побережья Байкала. Зверек является не просто объектом охотничьего промысла, но и национальной гордостью нашей страны. Его мех высоко ценится на мировом рынке, а добыча строго регламентирована. История Торговля соболями в…

Витимский соболь: что за зверь?

Витимский соболь: что за зверь?

Среди драгоценных видов пушнины признанным королем считается баргузинский соболь. Мягкость, неповторимый блеск и великолепие сделали его мех эталоном роскоши и изысканности. Но есть еще один, не такой знаменитый, но не менее ценный зверек, шубки из которого настолько шикарны, что покоряют сердца модниц с первого взгляда. Речь идет о редком витимском соболе — хищном обитателе Восточной…

Мех для королевы: выбираем шубу SIZE+

Мех для королевы: выбираем шубу SIZE+

Если параметры фигуры далеки от модельных, не стоит отказывать себе в удовольствии носить роскошный мех. Дорогая шуба прекрасно смотрится на любой женщине — достаточно лишь правильно выбрать материал, фасон и длину. Удачная модель не только придаст облику изысканности, но и визуально сделает силуэт стройнее. Какие же шубки особенно эффектно смотрятся в больших размерах? Вот критерии,…

Как фотографироваться в шубе

Как фотографироваться в шубе

Дорогой мех красит женщину и делает ее королевой. Особенно хороша соболиная шуба — роскошная, элегантная, статусная. Запечатлеть на снимках ее шарм и утонченность — естественное желание счастливой обладательницы пушистого чуда. Лучшим решением для этого станет профессиональная фотосессия. Но что, если хочется сделать любительские кадры — для друзей и для себя на память? Представляем несколько советов,…

Что такое шубные наборы

Что такое шубные наборы

Быть зимой самой стильной и очаровательной — желание каждой женщины. И воплотить его в жизнь реально, если облачиться в шубку из роскошного соболя. Самый быстрый путь к этой мечте — покупка модной шубы в элитном меховом салоне. Разнообразие оттенков и фасонов готовой одежды здесь настолько велико, что способно удовлетворить любые пожелания. Но если ни одна…

Украшение шубы — шалевый воротник

Украшение шубы — шалевый воротник

Один из самых заметных элементов любой шубы — воротник. Ведь он находится ближе всего к лицу, а значит, сразу бросается в глаза. Его форма и размер влияют не только на внешний вид изделия, но и на образ в целом. Эффектное решение в этом плане — шалевый воротник. Женственный, пышный, элегантный, он мягко окружает шею и…

Полушубок: роскошный мех плюс удобство

Полушубок: роскошный мех плюс удобство

Длинная шуба из соболя — шикарный наряд, отказаться от которого не смогла бы ни одна женщина. Но в условиях города ограничиться одной только классической шубкой не получится. За рулем, на бизнес-встрече, на выставке в музее и просто на прогулке царственная одежда бывает не совсем удобна. Зато полушубок длиною примерно до середины бедра уместен всегда. Он…

Постоянное обновление...

Постоянное обновление...